МБОУ "ТСШ №3"
п.Тея, Северо-Енисейский район, Красноярский край
  • Российское движение детей и молодёжи "Движение Первых"

ДЕЛЕГАТЫ ПЕРВОГО СЪЕЗДА РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ, ПОСЛЕДОВАТЕЛИ СЛАВНЫХ ТРАДИЦИЙ НАШИХ ПРЕДКОВ, ВЫПОЛНЯЯ НАКАЗЫ СВОИХ ДРУЗЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ ЗАЯВЛЯЮТ:

Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!

• 01

Мы считаем себя ПИОНЕРАМИ своего Отечества!

• 02

Мы хотим быть ПЕРВЫМИ в знаниях и творчестве, на защите Родины, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы и везде, где хотим исполнить наши мечты!

• 03

Мы — ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ мира и готовы изменить его к лучшему!

Ценности движения

Взаимопомощь и взаимоуважение

Участники Движения действуют как одна команда, помогая друг другу в учебе, труде, поиске и раскрытии таланта каждого. Плечом к плечу преодолевают трудности. Уважают особенности каждого участника Движения, создавая пространство равных возможностей.

Единство народов России

Участники Движения, являясь новыми поколениями многонационального и многоконфессионального народа России, уважают культуру, традиции, обычаи и верования друг друга. Это уникальное достояние нашей страны: народов много, Родина – одна.

Историческая память

Участники Движения изучают, знают и защищают историю России, противостоят любым попыткам её искажения и очернения. Берегут память о защитниках Отечества.

Направления движения

Узнать подробнее о движении или вступить в него Вы можете здесь: https://будьвдвижении.рф